Formulaire de résultats (FFC, UFOLEP) à rendre IMPÉRATIVEMENT avant le 31 Octobre 2019 à Dimitri PORET.
Pour déposer vos classements, cliquez ici...
Le 14 Octobre 2018 : NESLE (80) Ufolep
Cyclo-cross :
Fabrice Fin (cat GS) : 6ème
Guillaume Duprez (cat 2) : 8ème
Arnaud Leprince (cat 3) : 7ème
Jeremy Leprince (cat 3) : 9ème
Dimitri Poret (cat 3) : 10ème
Samuel Bruhier (2) : Non classé
VTT :
Mickael Chaurraud (cat Vétéran A) : 6ème
Stephane Desjardins (cat Vétéran A) : 7ème
Le 7 Octobre 2018 : MONTDIDIER (80) FFC
Cyclo-cross :
Samuel Bruhier (cat Masters) : Non classé
Dimitri Poret (cat Masters) : Non classé
Arnaud Leprince (cat Elite / Non Elite) : Non classé
Le 30 Septembre 2018 : LONGUENESSE (62) FFC
Cyclo-cross :
Arnaud Leprince (cat Elite / Non Elite) : Non classé
Le 30 Septembre 2018 : PERTAIN (80) Ufolep
Stephane Desjardins (cat 2) : 2ème
Lionel Mack (cat 2) : 6ème
Sebastien Tavernier (cat 2) : 8ème
Mickael Charraud (cat 2) : Abandon
Christophe Moret (cat 3) : Non classé
Allan Moret (cat 3) : Abandon
Ricardo Hecquet (cat GS) : Non classé
Kyllian Moret (cat Cadet) : 3ème
Le 30 Septembre 2018 : SAINT MAXIMIN (60) Ufolep
Nicolas Maskiewicz (cat 2) : 22ème
Le 22 Septembre 2018 : BARLIN (62) FFC
Cyclo-cross :
Arnaud Leprince (cat Elite / Non Elite) : Non classé
Le 16 Septembre 2018 : ABBEVILLE (80) Ufolep
Ludovic Lejeune (cat 3) : Non classé
Le 16 Septembre 2018 : CROIX MOLIGNEAUX (80) Ufolep
Mickael Charraud (cat 2) : 2ème
Jerome Cauchois (cat 2) : Non classé
Christophe Hannedouche (cat 3) : Non classé
Allan Moret (cat 3) : Crevaison / Abandon
Kyllian Moret (cat Cadet) : 5ème
Le 16 Septembre 2018 : BEAUVAIS (60) Ufolep
Nicolas Maskiewicz (cat 2) : Crevaison / Abandon
Le 9 Septembre 2018 : TROSLY LOIRE (02) Ufolep
CHAMPIONNAT DE PICARDIE CONTRE LA MONTRE
CLM individuel :
Guillaume Duprez (cat 20/29ans) : 5ème
Allan Moret (cat 20/29ans) : 16ème
Jérome Cauchois (cat 30/39ans) : 18ème
Stephane Lherondel (cat 30/39ans) : 24ème
Mickael Charraud (cat 40/49ans) : 14ème
CLM par équipe 17/49ans :
CC SALOUËL : 11ème
Mickael Charraud, Stephane Lherondel, Guillaume Duprez, Jerome Cauchois
Le 9 Septembre 2018 : ROUVILLERS (60) Ufolep
Nicolas Maskiewicz (cat 2) : ème
Le 9 Septembre 2018 : INCHEVILLE (76) FSGT
VTT X Country :
Candice Decaussin (cat Poussin Féminine) : 6ème
Tyleo Lejeune (cat Poussin) : 22ème
Le 8 Septembre 2018 : HAM (80) Ufolep
Dimitri Poret (cat 2) : 6ème
Patrick Bernard (cat 3) : 4ème
Christophe Moret (cat 3) : 15ème
Christophe Slupski (cat 3) : Non classé
Allan Moret (cat 3) : Non classé
Pascal Foirest (cat GS) : 4ème
Francis Baquet (cat GS) : 8ème
Ricardo Hecquet (cat GS) : Non classé
Le 2 Septembre 2018 : FLESSELLES (80) Ufolep
Nicolas Maskiewicz (cat 2) : 6ème
Dimitri Poret (cat 2) : 17ème
Christophe Moret (cat 3) : Non classé
Ricardo Hecquet (cat GS) : 8ème
Le 2 Septembre 2018 : BRETIGNY (60) Ufolep
Stephane Desjardins (cat 2) : 12ème
Mickael Charraud (cat 2) : Abandon
Patrick Bernard (cat 3) : 13ème
Christophe Moret (cat 3) : Non classé
Le 1er Septembre 2018 : SEPT MEULES (76) FSGT
VTT X Country :
Candice Decaussin (cat Poussin Féminine) : 7ème
Tyleo Lejeune (cat Poussin) : 15ème